Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Очередной шаг к победе собственников дома 42 по Федеративному проспекту

Сознание честно выдержанной борьбы едва ли не выше торжества победы.
И. С. Тургенев

Одним из существенных шагов, приближающим нас к победе в схватке в данной коротком видеофорагменте, включенным в качестве видеосправки проводимых мною, Булатовым В.Ю., действий, направленных на выполнение действующего федерального законодательства и должностных обязанностей руководства и сотрудников ОМВД по району Новогиреево гор. Москвы. В том числе - участковыми уполномоченными полиции и их руководством. Ведь они считают, что они федеральное руководство в Министерстве внутренних дел Росии где-то там, далеко и не дойдет ничего до них, даже здесь - в Москве, таким образом они хозяева и бояре тут, "на земле". Что хотят - то и делают. и даже тут, когда говоришь им прямо - что дело на контроле наверху - пока не поймают с поличным - ничего не будет. Но тут имеет смысл вспомнить, что есть:

  1. Обращение собственников недвижимости Федеративный просп., д. 42 к Мэру города Москвы;
  2. Поручение Аппарата Правительства Москвы (смотрите ниже скан поручения по итогам нашего обращения);
  3. Пресса (зарегистрированная в Роскомнадзоре в соответствии с распоряжением Правительства России), и обладающая полномочиями задавать вопросы, и - пресс-служба МВД РФ - чтобы реагировать на них. Главное - действовать в соответствии с законом!

То есть, тайное рано или поздно становится явным. В том числе и руководству страны. Главное - подготовить мотивы, факты, чтобы в конце концов провести "контрольную закупку" и приступить к действиям (посадить экс-начальника ОМВД по району Новогиреево Пюреева за взятку - разумеется, не всегда мной лично).

Так я дошел до открытогно заседания Общественного совета МВД РФ в пресс-центре МИА "Россия Сегодня" - в заседании которого 27 июля 2023 года я и принял участие. В свою очередь, участие представителя ГУОООП МВД России (Главное управление по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации), курирующего работу участковых по всей России - Генерал-майора полиции Гайдова Вадима Борисовича - если не напрямую, то косвенно сыграло свою роль в организации проверки Начальника ОМВД по району Новогиреево Пюрвеева, от которого у меня этак с  десяток отписок об "отсутствии оснований возбуждения уголовного дела" (я имею ввиду на ГБУ "Жилищник района Новогиреево"). Но разговор с генералом в кулуарах - привел в действие скрытые механизмы...

Итак, смотрим - что я успел сказать генералу в открытой части заседания Общественного совета МВД РФ - он в заключении неожиданно собрался уйти, но пришлось проявить инициативу, и на излете задать задачку, поставить в известность, а на языке сотрудника министерства фактически невыполнения приказа, ведь дыма без огня не бывает! Важно только оказаться в нужный момент в нужном месте с правильно написанными документами... Только получилось это немного сумбурно, ведь надо было срочно реагировать, импровизировать, но зато вживую...

[embed]https://youtu.be/qagmTPReSW0[/embed]

А теперь, посмотрим о поручении правительства, которое я получил как представитель заявителей и на который ссылаюсь в беседе с ОБщественным советом МВД РФ.

И чтобы было понятно, с кем мы имеем дело в элегантном деловом костюме - смотрите краткую справку о полномочиях  генерала Гайдова В.Б. уже в форме, на официальном сайте МВД РФ.